seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> 大宮駅西口~さいたま医療センター行
17:09
分発
大39-1 大宮駅西口~さいたま医療センター行
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新国道
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
切引川
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南上小町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上小交番
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
かみこ公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
氷川神社前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
八王子
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
島根橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
さいたま市民医療センター
[時刻表]