seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
07:55
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
久留米西団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
下里三丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
白山公園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]