seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
22:40
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
久留米西団地
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
白山公園
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]