seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
06:27
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
久留米西団地
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
下里三丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
白山公園
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]