seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
07:05
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
久留米西団地
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
下里三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]