seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
23:00
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
久留米西団地
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
下里三丁目
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
白山公園
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
滝山団地
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
南花小金井
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
小金井公園北
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
日生住宅
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]