seibubus-dia
バス時刻表
<G2> 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
12:30
分発
G2 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
道生町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
市立病院
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
西小学校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
保健センター
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
視目坂下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
秩父橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
尾田蒔学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
赤坂峠
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中蒔田
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
堰の上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
八坂神社前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
府坂入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
円福寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小鹿野警察前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小鹿野役場
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
町立病院前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小鹿野町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小鹿野
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
黒海土入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
滝原団地前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
三田川農協
[時刻表]