seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
16:53
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
皆野駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上野台
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
親鼻駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
親鼻橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
観光農園村
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三宮司橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上三沢
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
札所一番
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
木戸原
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
光明寺入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
金昌寺
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
語歌橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
札所十番
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上野町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
秩父駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上町一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
札所十三番
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
秩父公園前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西武秩父駅
[時刻表]