seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
19:24
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
下里団地
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
三角山
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]