seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
20:15
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下里団地
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
三角山
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]