seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
20:00
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
下里団地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三角山
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]