seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
21:00
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
滝山団地西
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
下里六丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
下里団地
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
三角山
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
押出し橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
竹丘団地
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]