seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11:00
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
松葉町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]