seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
19:06
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
松葉町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]