seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
07:28
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]