seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
09:40
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]