seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
12:15
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
十四軒
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
松葉町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]