seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
13:45
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
松葉町
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]