seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11:50
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]