seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
22:13
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]