西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行 08:01 分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行 8じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:01発
8じ1ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
十四軒
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
富岡
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
下富
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
花園
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
松葉町
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]