seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
08:18
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
志木駅南口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
北野入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
野火止上
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
野火止角
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
新座駅南口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
野火止小学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
菅沢中央
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
団地交番前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]