seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
08:56
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
8じ56分はつ
08:56発
8じ56ふん発
志木駅南口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
新座駅南口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
野火止小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
菅沢中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
団地交番前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]