seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
14:42
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
14じ42分はつ
14:42発
14じ42ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
立教前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
北野入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
野火止上
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
野火止角
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
団地交番前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]