seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13:40
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
立教前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
北野入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
野火止上
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
野火止角
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
団地交番前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]