seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19:59
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
北野入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
野火止上
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
野火止角
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
団地交番前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]