seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
15:13
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
立教前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
北野入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
野火止中央
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
野火止小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
菅沢中央
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
団地交番前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]