seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19:21
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
立教前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
北野入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
野火止角
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
団地交番前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]