seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13:59
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
北野入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
野火止上
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
野火止角
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
団地交番前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]