seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19:05
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
北野入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
野火止上
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
野火止角
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
団地交番前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]