seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
07:39
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
7じ39分はつ
07:39発
7じ39ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中里団地
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]