seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11:57
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
茨原前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中里団地
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]