seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12:15
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
上安松
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中里団地
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]