seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14:35
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
上安松
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]