seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18:27
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
茨原前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
上安松
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
柳瀬川
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中里団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]