seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
06:20
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
中里団地
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]