seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
08:55
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]