seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
09:50
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中里団地
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]