seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11:30
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
上安松
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
愛宕山
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
柳瀬川
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中里団地
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]