seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12:40
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上安松
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中里団地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]