seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13:15
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
上安松
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中里団地
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]