seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14:05
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
上安松
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中里団地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]