seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17:10
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上安松
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
愛宕山
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]