seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18:02
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
柳瀬川
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中里団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]