seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
15:43
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
茨原前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
上安松
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
愛宕山
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
柳瀬川
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中里団地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]