seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 成増駅南口~長久保行
08:52
分発
泉34 成増駅南口~長久保行
8じ52分はつ
08:52発
8じ52ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
団地西口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大泉中央公園
[時刻表]