seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 成増駅南口~長久保行
14:54
分発
泉34 成増駅南口~長久保行
14じ54分はつ
14:54発
14じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
成増町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
団地西口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
和光市南
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]