seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
07:20
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
加茂川団地
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
氷川神社前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
かみこ公園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
上小交番
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
南上小町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大宮駅西口
[時刻表]