seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
15:30
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
加茂川団地
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
島根橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八王子
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
三ツ又
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
円阿弥
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
氷川神社前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
かみこ公園
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
上小交番
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南上小町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
切引川
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新国道
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大宮駅西口
[時刻表]