seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
08:15
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
加茂川団地
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
氷川神社前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
かみこ公園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
上小交番
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
南上小町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大宮駅西口
[時刻表]